Подвигу Ленинградцев посвящается

27 января 2020 г., 16:00
О страшных буднях жителей блокадного Ленинграда , о героическом противостоянии советских людей, рассказывается в документальном фильме «Самое главное в жизни» из цикла «Настоящее-прошедшее», который сегодня просмотрели воспитанники центра.

О страшных буднях жителей блокадного Ленинграда , о героическом противостоянии  советских людей,  рассказывается в документальном фильме  «Самое главное в  жизни»        из цикла «Настоящее-прошедшее»,              который сегодня просмотрели    воспитанники центра. Воспоминания блокадников  о тяжелейших  условиях ленинградцев,  в которых они оказались, но выстояли и не потеряли человеческого достоинства и любви к жизни, является примером для подрастающего поколения.