Мы в спортивном центре Юниор в Костроме

23 декабря 2019 г., 11:00
Телекомпания "Русь",в преддверии Нового года, подарила нашим воспитанникам возможность побывать в спортивном центре Юниор GYM города Костромы.

Занятие провел квалифицированный тренер.После разминки ребята приступили к базовой тренировке для начинающих по прыжкам на батутах.По окончании занятия всем воспитанникам были вручены сладкие подарки.Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам телекомпании "Русь" и спортивному центру за теплый прием и увлекательное занятие.